PRE-ISCRIZIONE AL XXVII FESTIVAL INTERNAZIONALE DI PORTO SAN GIORGIO

dal 23 al 31 Agosto 2017 - Porto San Giorgio (FM)

PRE-ISCRIZIONI TORNEO A
Nome
Cognome
Categoria
Elo
Torneo
Nenad
Aleksic
IM
2318
Torneo A
Fabio
Bruno
IM
2446
Torneo A
Marco
Corvi
FM
2226
Torneo A
Valerio
Luciani
FM
2226
Torneo A
LORENZO
PESCATORE
FM
2336
Torneo A
Alessio
Viviani
FM
2234
Torneo A
Carlo
Stromboli
FM
2318
Torneo A
Ettore
Stromboli
FM
2311
Torneo A
Ettore
Stromboli
FM
2311
Torneo A
Francesco
BETTALLI
-M
2225
Torneo A
VINCENZO
ADINOLFI
CM
2100
Torneo A
Fabio
De Carlo
CM
2009
Torneo A
fausto
calandri
CM
2091
Torneo A
arandjelovic
aleksandar
CM
2092
Torneo A
Nicolo
Pasini
CM
2175
Torneo A
Dario
Marvulli
CM
2050
Torneo A
Claudio
Calabrese
CM
2029
Torneo A
Nicolo'
Orfini
CM
2222
Torneo A
Gaia
Baronio
CM
1981
Torneo A
Erald
Giancott
CM
2078
Torneo A
Vincenzo
Adinolfi
CM
2060
Torneo A
Lorenzo
Pedoni
CM
2015
Torneo A
Gianluca
FINOCCHIARO
CM
1985
Torneo A
Enrico
Cecere
CM
1995
Torneo A
Giovanni
Sbraccia
CM
1930
Torneo A
Marco
Buratti
CM
1976
Torneo A
Luca
Rotolante
CM
2018
Torneo A
Matteo
Lattanzi
1N
1908
Torneo A
giovanni
squadrani
1N
1925
Torneo A
MICHELE
DONATI
1N
1935
Torneo A
Marianna
Raccanello
1N
1906
Torneo A
Michele
Santinelli
1N
1965
Torneo A
Steven
Miandro
1N
1943
Torneo A
Stefano
Rotolante
1N
1900
Torneo A

PRE-ISCRIZIONI TORNEO B
Nome
Cognome
Categoria
Elo
Torneo
camillo
brioschi
CM
1750
Torneo B
ALFREDO
RICCI
CM
1831
Torneo B
Mauro
fratini
CM
1900
Torneo B
Eugenio
Burani
CM
1769
Torneo B
Alessio
Padovani
CM
1852
Torneo B
Giovanni
Marozzi
CM
1823
Torneo B
Alessandro
Menichelli
CM
1968
Torneo B
Gianluca
Mircoli
1N
1893
Torneo B
Philippe
Briffaut
1N
1870
Torneo B
Michele
Libutti
1N
1669
Torneo B
Giuseppe
Franchi
1N
1565
Torneo B
Angelo Raffaele
Cafagna
1N
1849
Torneo B
Federico
Conti
1N
1654
Torneo B
Lara
Scagliarini
1N
1854
Torneo B
Edoardo
Bruno
1N
1799
Torneo B
Francesco
Tortolini
1N
1871
Torneo B
Leonardo
Cappella
1N
1874
Torneo B
Recchi
Antonio
1N
1870
Torneo B
Paolo
Gensabella
1N
1828
Torneo B
Ettore
Buratti
1N
1752
Torneo B
Uber
Rigattieri
1N
1806
Torneo B
Lorenzo
Ciriolo
1N
1783
Torneo B
Massimo
Sasdelli
1N
1813
Torneo B
Enrico
Di Meo
2N
1737
Torneo B
William
Pecci
2N
1637
Torneo B
MAURIZIO
FIASCHI
2N
1619
Torneo B
Nunzio
Carretta
2N
1778
Torneo B
Francesca
Garau
2N
1711
Torneo B
Carlo Alberto
Ceraulo
2N
1453
Torneo B
Giuseppe
Cutrona
2N
1704
Torneo B
Alessandrea
Scarpa
2N
1623
Torneo B
Claudia
Scarpa
2N
1719
Torneo B
Edoardo
Cerquetti
2N
1543
Torneo B
Davide
Rossi
2N
1785
Torneo B
NANDO
ABU HAMDIEH
2N
1464
Torneo B
Gabriele
Di Marcantonio
2N
1547
Torneo B
Walter
Rossini
2N
1452
Torneo B
Flavio
Brunelli
2N
1739
Torneo B
Raffaele
Dentale
2N
1633
Torneo B
Giuseppe
Santangelo
2N
1514
Torneo B
Luca
Barone
3N
1448
Torneo B
Lorenzo
Ciaramella
3N
1450
Torneo B
Roberto
Vannicola
3N
1566
Torneo B
Elettra
Bosi
3N
1569
Torneo B
hazbo
ajdarpasic
3N
1580
Torneo B
Franz
von Freymann
NC
1567
Torneo B
Salvatore
Cassano
NC
1420
Torneo B
Michele
Piangerelli
NC
1435
Torneo B
Loriano
Santandrea
NC
1329
Torneo B

PRE-ISCRIZIONI TORNEO C
Nome
Cognome
Categoria
Elo
Torneo
FRANCESCO
ANGELI
2N
1581
Torneo C
federico
d'aste
2N
1410
Torneo C
Alberto
Viotti
2N
1530
Torneo C
Ettore
Bosi
3N
1392
Torneo C
Michele
Marvulli
3N
1368
Torneo C
Piero
Marcozzi
NC
1440
Torneo C
Rosanna
Melluzzo
NC
1138
Torneo C
Carlo
Montorfano
NC
1384
Torneo C
Gianni
Galliani
NC
1295
Torneo C
FABRIZIO
SANLORENZO
NC
1320
Torneo C
LUIGI
SANLORENZO
NC
1030
Torneo C
LETIZIA
SANLORENZO
NC
1026
Torneo C
MASSIMO
SCAGLIARINI
NC
1310
Torneo C
Federico
Patacca
NC
1328
Torneo C
Andrea
Arielli
NC
1317
Torneo C
Anacleto
Gabbanelli
NC
1304
Torneo C
Lucio
Ciriolo
NC
1325
Torneo C
Pierluigi
Bruni
NC
1290
Torneo C
Marco
Luciani
NC
1363
Torneo C
Nizar
Meriem Benziane
NC
1305
Torneo C

Le preiscrizioni si chiudono alle 23:00 del 22/08/2017
Alle 18:32 del 15/12/17 si sono pre-iscritti 103 giocatori:
Torneo A: 34 giocatori,
Torneo B: 49 giocatori,
Torneo C: 20 giocatori,

powered by Federico Zermian